Ваше имя *

    Телефон *

    Именное видео поздравление от Деда Мороза

    1459 руб.

    Несмотря на то, что мы уже взрослые, но не перестаем верить в сказку!;)

    Вы только представьте каково ожидание настоящего чуда у Вашего ребенка…Как он, вдыхая аромат свежей ели, сочных мандаринов, наряжая просто необыкновенно красивую елку, ждёт настоящего чуда.

    Мы наполним Ваш дом волшебством вместе с семейным просмотром уникального видео обращения от Деда Мороза и Снегурочки на экране Вашего телевизора.

    При подготовке видеообращения очень много сил и времени было вложено в создание вручную, с большой любовью к своему делу, огромных декораций в виде мастерской, конюшни Деда Мороза. Была создана невероятная атмосфера волшебного мира Деда Мороза, в котором он, руководствуясь своими секретами, готовит подарки для ребят всего мира.

    При создании видео обращения уделяется внимание каждой мелочи, например борода нашего Деда Мороза вовсе не из ваты, а из натурального буйволиного волоса. Ведь наша задача-трепетно сохранить тепло в сердце, и веру в сказку, которые Ваш ребенок пронесет через года!

    Кроме того, Вы только представьте удивление и реакцию ребенка, когда он услышит, что Дед Мороз с экрана называет его по имени, знает сколько ему лет, покажет несколько фото Вашего малыша, полученное письмо, подарок, которого он так ждет на Новый Год, оценит поведение за весь год и даст своё индивидуальное наставление, а так же покажет фотографию близких и даст свой комментарий по ней. Разве это не чудо?!

    Возможно подготовить поздравление для любого количества детей, из любого города!

    Как нам известно, из-за пандемии во многих детсадах и школах не разрешается личное присутствие Деда Мороза. Поэтому благодаря нашему видео поздравлению Ваши детки не останутся в Новый Год без личного поздравления от самого главного волшебника страны.
    В этом видеопоздравлении Дедушка будет обращаться к детям не поимённо, а «Ребятки», «Детишки», «Мои хорошие».

    Время изготовления видео обращения-1 день! Продолжитльность индивидуального видеоролика-20 минут.

    ЧТО НЕОБХОДИМО?

    • Оставить заказ на сайте
    • Заполнить анкету с пожеланиями по комментариям и наставлениям деда мороза, указав кого поздравляем
    • Прислать до 3х фото ребенка, написанного письма, желаемого подарка, семьи
    • После оплаты заказа в течении суток мы готовим видеообращение
    • Отправка ссылки на скачивание готового видео

    Пример видеообращения:

    ХОТИТЕ ТАКЖЕ? ТОГДА УДИВЛЯЙТЕ!

    Заказать сейчас

    ПОДАРИТЕ СВОИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ

    НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🙂

    comments powered by HyperComments
    Отзывы
    Нам приятно дарить счастье и улыбки, и мы выполняем свою работу с душой!


    COVID Statistics
    Спасибо вам огромное за эмоции!!! Дочка уже два часа успокоиться не может!))) К нам ещё голуби на окно прилетели, долго топтались, видимо они и принесли весточку от Дедушки Мороза! Настолько качественно, с душой, с такой добротой сделано!!! Именно таким я себе и представляла Деда Мороза! Актёры шикарны!!! Дети в восторге! Мы в восторге!!!! Действительно сказка!!!
    Добавить отзыв

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    *